понедельник, 4 апреля 2011 г.

Детские православные лагеря

Приглашаем детей отдохнуть на побережье  Молочного лимана в детском учреждении оздоровления и отдыха санаторного типа

«Лiсова пiсня»

Les-pesnya5

Находится в живописной зоне на юге Запорожской области в Алтагирском лесничестве, в оздоровительной зоне на берегу Молочного лимана, являющегося заливом Азовского моря. Микроклимат смешанного леса (сосна, туя, можжевельник, дуб, акация и т.д.) в сочетании с целебной водой лимана и лечебными грязями, создают прекрасные условия для отдыха и оздоровления детей. ДУОО «Лiсова пiсня» организован в 1957 г., занимает площадь 8 га.

Размещение:      Одноэтажные кирпичные корпуса с размещением по 8-10 человек в комнате. Туалет, умывальник рядом с корпусами.

Les-pesnya1

Двухэтажные кирпичные корпуса с размещением по 5 человек в комнате. Туалет, умывальник на этаже.

Les-pesnya6

В одну смену могут отдохнуть до 400 детей.

Les-pesnya4


Питание:    Стационарная столовая на 250 посадочных мест.

Les-pesnya2

Шестиразовое питание. В рационе всегда экологически чистые продукты, свежие фрукты, овощи и ягоды, выращенные на юге Украины.

Вода:    Питьевая вода с добавлением йода, подаётся из собственной артезианской  скважины с глубины 120м. Ежедневно работает комната гигиены с горячей водой.

Пляж:    Оборудован теневыми навесами, фонтаном питьевой воды, душем.

Les-pesnya3

Досуг:    В распоряжении детворы: видеозал, шахматный клуб, спортивные площадки, караоке, поляна сказок «Лукоморье», ежедневная дискотека, конкурсные программы, концерты. Работают кружки по интересам детей. В ДУОО работает психолог. За весомый вклад в оздоровление детей ДУОО награжден почетной грамотой Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта, благодарностью Федерации профсоюзов Украины, благодарностью Запорожской облгосадминистрации.

Медицинские услуги:    Имеется лицензия на медицинскую практику Министерства охраны здоровья Украины № 4 от 25.02.2010 г. серия АВ №526409. Отдыхающие могут пройти профилактический курс лечения бронхиальной астмы, опорно-двигательного аппарата. В 2х этажном корпусе располагается физиотерапевтическое отделение, кабинеты массажа и лечебной гимнастики, ингаляторий, стоматологический кабинет. А также: спелеокомната по типу соляной шахты, плавательный бассейн с природной артезианской водой.

Продолжительность смен:   

I смена    01.06 - 21.06      (21 день)    
II смена   24.06 - 14.07      (21 день)    
III смена  17.07 - 06.08      (21 день)   
IV смена  09.08 - 29.08      (21 день) 

   
В  путевку  входит:
- проживание;
- 5-ти разовое питание;
- доставка с железнодорожного вокзала г. Мелитополя
- страховка;
- медицинская страховка;
- курортная такса;
- анимационные программы;
- оказание медицинской помощи;
- руководитель группы или сопровождающий (один на 15 человек)
- сухой паек на обратную дорогу;

В путевку не входят дополнительные экскурсии, посещение аквапарка в   пгт. Кирилловка.

Пожертвование за участие -  4200 грн.

Родителями оплачивается проезд до г. Мелитополя.
Возможны групповые заезды и тематические смены.

Дополнительная информация:    Дети принимаются с 6 до 16 лет. За отдельную плату организовываются экскурсии для групп на «Каменную могилу», остров Хортица, заповедник «Аскания-Нова».
Необходимые документы: свидетельство о рождении (копия); справка участкового врача об эпидемическом окружении и прививках; уведомление о хронических заболеваниях.


Заказать путевку и получить дополнительную информацию Вы можете у представителя Паломнического Центра Отдела внешних церковных связей Украинской Православной Церкви
Мироновой Светланы

Телефоны для справок:
067-618-88-66;
095-819-74-89.
svetlaya_999@mail.ru
skype – Lana_9992

Комментариев нет:

Отправить комментарий