понедельник, 11 сентября 2017 г.

ОСТРОВА ГРЕЦИИ ОСЕНЬ 2017

Паломнический Центр продолжает цикл поездок к святыням именно островной Греции состоится  20 сентября по маршруту Салоники – Корфу – Метеора – Тинос – Сирос – Патмос – Эгина – Суроти – Эвбея
Даты на 2017 год  17-24 сентября, 1-8 октября, 15-22 октября

В Грецию паломники прилетят сразу в город Салоники. Древний величественный морской город хранит множество святынь, с которыми  участники поездки ознакомятся лишь в за день до отъезда! А сразу же их ждет увлекательный и живописный переезд по северной Греции в город-порт Игуменицу для отплытия на остров Корфу. В процессе поездки предусмотрено посещение в рамках программы «Метеоры – небесные монастыри» двух из шести действующих монастырей. Это поистине удивительное место! Программа очень насыщена ведь по программе посещение еще многих островов, следующим на маршруте будет остров, который посещают  в год более миллиона христиан!
Не обделяет вниманием наше паломничество и  остров апостола евангелиста Иоанна Богослова - Патмос. Паломники примут участие в службе в пещере Апокалипсис, где апостолу и евангелисту Иоанну Богослову было явлено Откровение Божие.
Между посещениями святынь островов Эгина и Эвбея, участники поездки увидят столицу Греции - город Афины.
Завершается поездка поклонениям святынь Салоники с заездом в небольшой городок Суроти, где при монастыре находится могилка святого схимонаха Паисия Святогорца.

Паломнический Центр Украинской Церкви приглашает вас совершить паломничество к святыням островной Греции. Подробная программа здесь >>




Комментариев нет:

Отправить комментарий