вторник, 22 ноября 2016 г.

с 26 декабря по 5 января РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ «БЫЛИНЫ ДРЕВНЕГО КИЕВА»


Паломнический Центр Украинской Православной Церкви приглашает всех желающих принять участие в благотворительной Рождественской акции «Былины древнего Киева». Акция предназначена для детей-сирот, многодетных семей, воспитанников детских домов семейного типа и учащихся воскресных школ. Период проведения – с 26 декабря по 5 января.

Паломнический Центр УПЦ (как принимающая сторона) предоставляет экскурсионную программу по Киеву, транспорт и питание. В случае заблаговременного оформления заявки возможно посещение новогоднего представления. Отправляющая сторона формирует группу детей (со всеми сопровождающими документами) и обеспечивает доставку детей в Киев. Обращаем ваше внимание на то, что в период школьных каникул железнодорожные билеты бронируются заранее с учетом льгот (25%) для детей в возрасте от 6 до 14 лет. Для детей из многодетных семей и сирот – передвижение железнодорожным транспортом в пределах одной области – бесплатно.

По всем вопросам организации поездки обращайтесь в Паломнический Центр УПЦ по тел.: +38 050 265 55 42;  +38 097 545 42 55

Подробная программа экскурсии "Былины Древнего Киева" находится здесь  >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий