вторник, 17 декабря 2019 г.

Отзыв о поездке в Израиль с Паломнический Центром УПЦ

Наши дорогие и горячо любимые Александр и Неонилла! От всей души благодарю Вас и сотрудников Вашего паломнического центра за прекрасную поездку.
С Вами паломничество совершаю не впервые и каждый раз снова и снова хочется присоединиться к поездкам с Вами.
Персонал паломнического центра внимательно и доброжелательно занимается оформлением документов оперативно предоставляет все разъяснения как до поездки, так и в самой поездке. Методически вся работа организованна прекрасно.
Хороший выбор отелей, хорошая цена поездки, которая не влияет на качество проживания, питания и поездок по святыням.
Грамотно составлена программа поездки и комментарии гида (Саша, браво!!!). В поездке каждый раз создаётся доброжелательная и семейная атмосфера.

Наше паломничество пришлось на рождественский пост и мы жили в Вифлееме (это супер!! организаторы - молодцы!) уже с первого дня создалось рождественское настроение. Мы пели колядки прямо возле главной ёлки планеты!
Сегодня мы участвовали в Божественной Литургии в Пещере Рождества, группа причастилась Святых Христовых Тайн... "Чтобы увидеть небо, надо спуститься под землю" - в Рождественской Пещере мы соприкоснулись с той тихой, светлой и Рождественской радостью, которую я хотела бы довезти до своей семьи и пожелать нашему Блаженнейшему Митрополиту Онуфрию и всем православным христианам!
Всех с наступающим Рождеством Христовым!
Низкий поклон и благодарность Неонилле и Александру и всем сотрудникам паломнического центра при УПЦ!
Паломница Людмила, Святая Земля, декабрь 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий